В команде СКА поменяли тренера

25 ноября, после матча СКА против Витязя стало известно, что главного тренера Милоша Ржигу освободили от занимаемой должности. Это достаточно нетипичное решение, ведь после победы в последнем матче СКА вышел на первое место в турнирной таблице.

Сегодня объявили, что новым тренером станет финский специалист Юкка Ялонен. Этот пост он будет совмещать с должностью тренера национальной команды Финляндии.

После этапа Евротура команда показывала не ту игру, которую мне как болельщику хотелось бы видеть. Не смотря на то, что соперники были из второй и третьей десятки, матчи с ними были очень тяжелыми и даже если команда СКА выигрывала, перевес был в одну шайбу. Сегодняшний матч не стал исключением. СКА проигрывал после второго периода 3:1 и в последнем периоде смог отыграть только одну шайбу. Надеюсь что новый тренер поработает над обороной и команда продолжит нас радовать отличным хоккеем.